Добро пожаловать!
Дорогие друзья!

Приветствуем вас на сайте Алматинского государственного колледжа транспорта и коммуникаций!
Вы сделали правильный выбор, если решили связать свою судьбу с железной дорогой. Сегодня сложно представить нашу необъятную страну без разветвленной сети транспортных магистралей. Благодаря профессиональному, кропотливому, умелому труду работников данной отрасли развивается экономика страны, промышленность и бизнес. Транспорт постоянно модернизируется, повышается качество предоставляемых услуг, сокращается время в пути, появляются новые производственные и социальные объекты, внедряются современные технологии.
Техническое и профессиональное образование в нашем колледже самое доступное; дает прочный фундамент знаний и практических умений, а еще возможность получить востребованную, высокооплачиваемую профессию и дальнейшее поступление в ВУЗ.

Время не стоит на месте и сегодня педагогический состав нашего колледжа создает учебно-методическую и материально-техническую базу на основе современного инновационного развития транспортной индустрии. Наш колледж смело можно назвать кузницей кадров, а железнодорожные отрасли являются нашим надежным партнером и гарантом трудоустройства.
Пусть учёба в нашем колледже станет успешным стартом в достойное будущее!

С наилучшими пожеланиями Ербол Джаруллаевич!